Гордимся, помним, благодарим!

08.05.2015 09:00

   Меня зовут Ольга. Мне 13 лет, я учусь в 6 школе, в 7 "А" классе.
   Пишу благодарственное письмо, всем ветеранам, которые сражались за нас, за нашу Родину и за свою семью. В нашей школе очень часто проводят мероприятия о Великой Отечественное войне.
   70 лет прошло уже с того времени, как мы не слышали выстрелы, спасибо большое ветеранам за нашу спокойную жизнь! Мы помним Ваш подвиг, мы знаем цену Победы и, в очередной раз, склоняем колено перед Вашеми ротными заслугами. Мы, молодое поколение, уже по наслышке знаем, что такое война и какого это, терять близких и разгребать угли на пепелище родного дома. Великое спасибо Вам, кто, не щадя своих юных лет, сражался на фронтах Великой Отечественное, приближая светлый мая 1945 года.
   Наше поколение - последние, которое воочино может увидеть ветеранов войны, и мы гордимся этим! Ведь совсем скоро ветеранов не станет, все они станут частью истории нашей страны.
   Огромное спасибо за Ваш подвиг, мы будем всегда помнить о Вас и постараемся сделать всё, что от нас зависит, чтобы сохранить долгую память о Вас и других героях той страшной войны.
       С уважением, Шабанова Ольга!