Приказ об упр. совете

1 сентября 2007 г. № 60-22 /О
О создании Управляющего Совета Муниципального
общеобразовательного учреждения

В соответствии с Законом РФ от 10 июля 1992г. № 3266-1 «Об образовании», Законом Краснодарского края от 29 декабря 2004г. № 828-КЗ «Об образовании», типовыми положениями об общеобразовательном учреждении, Уставом СШ № 6 г. Лабинска Лабинского района, с целью реализации демократического, государственно-общественного характера принципа управления образованием,
п р и к а з ы в а ю:

1. Создать Управляющий Совет СШ № 6, который реализует основные задачи, определенные «Положением об управляющем Совете Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 6» г. Лабинска Лабинского района».
  2. Утвердить на должность председателя Управляющего Совета – Кацук В.А., на должность заместителя председателя – Управляющего Совета Забураева П.И., на должность секретаря Управляющего совета – Мкртычанч Т.Н.(по результатам работы Избирательной комиссии).
  3. Утвердить список членов Управляющего Совета: Братко А.Е., представитель 2 «А», Цинг И.А., представитель 3 «А» класса, класса, Приступину Г.Н., представитель 8 «А» класса, Коровянскую Л.А., представитель 10 класса, Балашова Е.С., представитель 11 класса, Резникова И.М., библиотекарь школы, Казимирова Л.К., директор школы, Гужова И.А., заместитель директора, Кешишев П.Т, учитель ОБЖ, Стойкову Л.В. представитель 7 «А» класса, Ситникову А., учащаяся 11 класса, Погосян А., учащаяся 11 класса.
  4. Назначить первую дату проведения заседания Управляющего Совета – 10 октября 2007 года.
  5. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор СШ № 6
Лабинского района Казимирова Л.К.